Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2018 г. в 12:12

))))))))*YES*


КИРА Написал(а): 22 января 2018 г. в 12:17

Че ты опять начинаешь то?


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2018 г. в 16:53

постигла великая лень )) не хочу форумных игрищ) Могу впиться, если что-то интересное по выводам, как сегодня, молодцы, расклад психологичский *JAW*сделали))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 22 января 2018 г. в 16:54

то есть влиться))*SLEEP*


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 17:58

Ну что ж......ни о пропавшем полковнике,ни о словах на ветер ничего не сказано было.......а остальное снова бла бла бла ))))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:00

Слегка увлекшись просмотрами сериалов,как ни странно их довольно много и среди них можно что то поглядеть ,я попал на сериал америкосовский))) марс ))) так вот меня дернуло в отзывы ткнуться))) хотя если честно не люблю я эти отзывы читать ))) настроение заранее портят в основном ))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:03

Так как сериал фантастический то там как говорится что хочешь могут придумать и изобразить ))) так вот в коментах вместо этого развели демагогию о том почему они нифига наши достижения не озвучили а только свои и почему они себя только превозносят ))) короче кто за кто против но вот про сам сериал так ничего и не сказано было))) я вот теперь и не знаю,может надо теперь все отзывы читать , раз там иногда такое случается)))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:08

Но наверное самое интересное для меня было увидеть там сериал " Лекс" ))) я его очень давно видел и мне он нравился))я почти ни одной серии не пропустил,их по воскресениям показывали))) вот теперь смогу снова все промотать )))) как бы из молодости воспоминания получаются))) как мелодии и песни )))) а тут вот он ,последний из брюненджи)))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:27

Это как слышать сейчас сюэану ))) Челентано был в мое время в почете ))) в трудовом лагере в колхозе под нее на дискотеке танцевали и подпевали))) здорово было )))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2018 г. в 18:31

А после армии наверное больше всего помнится мираж и восток с падающими листьями)))) и до и после армии наутилус и наверное до сих пор))) а вообще много ведь групп было,мельком по паре громких песен и исчезали(((( технология ,комиссар , еще ростовский парень пел ,не могу с ходу вспомнить))) давно было все таки ))) полжизни назад)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*