Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:54

а что поделать?)) есть варианты?))) или я должен молча терпеть окружающий социум?))) И даже если мне он не нравится???)))XDXP*BOW*


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:56

Терпеть неизбежно придется))) на то он и социум))) однако я слился ))) бай)))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:56

))) улыбнул))) я не настолько лоялен к окружающей среде и тем более к социуму, насколько даю в общении)))):D*BOW*B-)


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:25

Знал бы ты мою "лояльность" ))))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:26

Меня тут мудрейший даже обрекал на одиночество))) что может быть страшнее той жизни к которой ты привык и прекрасно себя чувствуешь??)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:37

))) только изменение обстановки, к которой тебе нужно будет привыкать по-новой))))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:39

То то он меня так напугал своей проницательностью)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:46

насколько я увидел, у тебя испуг быстро прошёл)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:49

У меня талант самоисцеления))) он не требует какого то вмешательства со стороны какого нибудь доброжелателя или шарлатана))))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:54

даже не удивляюсь уже в который раз)))) я тоже сам себя научился исцелять))) Это гораздо легче, чем лечить кого-то, кто хочет оставаться больным))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*