Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 октября 2017 г. в 18:12

Совершил прорыв в работе))) достиг понимания и осознания ))) проблема которая не поддавалась наверное больше года наконец то поддалась ))) перспективы просто изумительные))) ай да я ,ай да могу иногда)))


Xiryrg Написал(а): 24 октября 2017 г. в 18:23

Совершил прорыв на форуме))) тема которую я выбрал для пользования стала популярной )))) пусть это кого нибудь покоробит но это свершившийся факт))) волна грифасика оказалась вновь мелкой и неуклюжей даже при помощи пополизы))) мне пополиза помогает куда как больше))))


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:17

Пообщался сегодня со знакомым, у людей проблемы все те же ,подруги жены ........тот случай который больше разваливает семью чем помогает ,если учесть что подруга должна помогать а не ломать то что не строила. Откуда ж такие вот овцы берутся ??? которые как одна уверены что найдешь себе другого ,только свистни.


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:19

И что интересно такие подруги в основном как раз именно в состоянии того свиста,и иногда не один год.


Xiryrg Написал(а): 25 октября 2017 г. в 18:21

Это наверное и есть та самая женская дружба??? я вот в свое время один раз этому сильно не сопротивлялся ибо смысла уже не видел а вот во второй раз пресек это дело,и вовремя))) мне было что терять и ей как оказалось тоже)) но ведь так бывает редко((((


VS Написал(а): 25 октября 2017 г. в 19:20

))) что-то ты тут сильно глубоко копнул))) без ста грамм я никак не пойму))) а мне щас нельзя)) кровь чистую хочут увидеть и без примесей))) государство пожелало узнать о моём здоровье)) А вот про тот факт, что коллеги вокруг чихают и кашляют на меня государству видимо похер большой((((*SHRUG**FACEPALM*


user 5793275 Написал(а): 26 октября 2017 г. в 13:03

Никто не разрушит то, что нерушимо)


Xiryrg Написал(а): 26 октября 2017 г. в 18:21

Зеленый))) меня если не останавливать то могу копать насквозь))) глубоко это очень неточно сказано)))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 октября 2017 г. в 10:10

Бабы поворачиваются тем местом, которое у них лучшее

userimg


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 27 октября 2017 г. в 10:10

и под цвет, и в настроение


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*