Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:02

У нас прямо пахнет дождем)))) но дождя так и не было пока))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:09

дело наживное))) у нас тоже фиксирую туманы по утрам))) Это первый признак достаточности влаги и соответствия температур))) я диплом защитил по этим и другим параметрам)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:10

Я тебе верю)) но и дождя нет))) вопреки )))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:22

ещё просто не настало время))) подожди два дня)) или ты думаешь, что осадки выпадают просто из неба в хорошую погоду по расписанию?))))


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:26

Я так не думаю а вот те кто озвучивает прогноз погоды похоже уверены)))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:32

я учился на синоптика))), но работать за них отказываюсь без объяснения причин))) Я неплохо работаю на своём месте)) На месте инженера по метеорологическим приборам)))
если мне предложат работать по контракту и с моими корректировками и изменениями, и дополнениями к договору. то я может ещё и подумал бы)))*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:33

а на халяву рассказывать государству о погоде я не собираюсь))) я себя дураком не считаю)))))*BOW*:)


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:38

А если за деньги??)))


VS Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:47

только за оговоренный статус заранее и не иначе)) а это разумеется и соответствующее вознаграждение за труд и напряги неучтённые в государственных законах))) в противном случае пролетают и я сам буду в свои игры играть без спросу))) а кому не нравится. то пусть сначала предъявят обвинения в чём я не законопослушен)))*BOW**BOW**BOW*XP
а если будут применены противоправные действия и антигражданские, то тем самым мне будут развязаны мои руки. которые и так давно чешутся, но были подконтрольны ещё пока))))
Есть желающие рискнуть массовым суицидом?))))
Давайте..*YES**BOW**BOW**BOW*
я тоже вас всех ещё больше полюблю, но всех и одноразово, чтоб никому не обидно было!!!*KISS**KISS**KISS**HUG**HUG**HUG*B-)*BOW*


Xiryrg Написал(а): 20 октября 2017 г. в 19:49

В тебе иногда ассоциальность начинает преобладать))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*