Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:32

Ну это предположения))) однако я тогда слился на продление жизни))) всем бай))))


VS Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:38

добавь себе жизни тогда)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:17

Я вот подумал ,если я надобавляю себе жизни то сколько потом ее переживать то??))) продлить свои тяготы еще на неопределенное время???))) какое то садо мазо))))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:46

Не зря иногда проскакивают мысли в некоторых произведениях об усталости от вечной жизни))) это наверное потому ,что даже мозг человека устает жить вечно,теряет смысл жизни и тягу к созиданию))) короче бесцельное прозябание убитое однообразием)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:51

Как то я зацепился в разговоре с каким то адептом какой то веры))) давно это было))) так вот он махнул мне рукой и пожелал всего наилучшего когда я ему выдал версию своего видения рая как такового)))) смысл в чем,мы всю жизнь мучаемся и страдаем что бы попасть в рай и погрязнуть в животном проведении времени))) то бишь валяешься и испытываешь какие то райские наслаждения и больше ничего))) скотская какая то радость,жрать спать и ничего не делая пукать в воздух))) бесцельность райского существования к которому мы стремимся )))) то есть к пустоте ???


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 18:58

Короче конец сказки пора менять как мне кажется))) рай не может быть ответом на все вопросы,он уже не актуален ))) при условии что таким же вопросом начнут задаваться все чаще)))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2017 г. в 19:01

Я вот только на вопрос один пока ответа не придумал))) куда будут деваться те,кто не верит ни в рай ни в ад???))) для них что можно придумать??? вечную жизнь??? что бы рая захотелось??)))


Xiryrg Написал(а): 19 октября 2017 г. в 18:29

Ну и как бы совсем в тему - если есть на свете рай то это ....???))) вот уж чего чего а в ваш рай я точно пока не желаю))))


Xiryrg Написал(а): 19 октября 2017 г. в 18:37

Рарити привет))) если конечно у тебя нет причин как у многих здесь дуться на меня))))


Xiryrg Написал(а): 19 октября 2017 г. в 18:45

Хотя может быть у нее есть общая туповатая подруга и у нее может появиться повод))) это ведь так по женски)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*