Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 18:57

Как точно сказал))) надо запомнить и при случае употребить в действии))) а то тупо игнорить не всегда оправдывает себя))) а так какой то базис есть)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:02

))) да пожалуйста)) пользуйся наработками)) мне не жалко))) если пригодится, то можешь не благодарить даже)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:06

Даже не собирался))) попользуюсь и отдам обратно)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:13

изменения пожалуйста, если захочешь, на отдельных листах дополнений)))) пусть изначальный текст сохранится)))


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:15

Мне текст не нужен))) мне сама мысль пригодится))) я ж не как некоторые,пока не перепишет человеком себя не почуствует)))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:25

ну тогда будь ещё и сам себе врачеватель)))) это полезно и прикольно))) только медицинские знания накопленные человечеством придётся почитать, чтоб собственную, личную медицину твой личный и неповторимый врачеватель понимал,знал и умел)))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:27

Я знаю именно столько,сколько мне пока хватает))) причем по психиатрии тоже к сожалению))) короче решаю по мере поступления))))


VS Написал(а): 21 октября 2017 г. в 19:36

а разве выразил тревогу о твоих знаниях?)) просто сказал..)) а я вот мог бы и хирургом быть, но ты уже занял этот ник)))) студентка соскучилась и хочет поговорить)) вынужден попрощаться и пожелать ночи!)) беседа как всегда была интересной))) завтра я в блуде..((


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2017 г. в 18:15

Ну ник у меня вполне даже заслуженый))) я его теперь только по наследству смогу передать ))) и то если харизмы хватит)))


Xiryrg Написал(а): 22 октября 2017 г. в 18:42

И у меня был второй ник))) когда то я уходил в подполье от народной любви и своей популярности)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*