Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 27 октября 2017 г. в 16:54

медкомиссию прошёл успешно))) немного глаза подвели, а так здоров как бык))) ожирения нет, но некоторый излишек веса ещё есть(НО ЭТО Я И САМ ЗНАЮ) Терапевт ВЛЭК ( эксперт в комиссии медосмотра лётного состава) сказала что я молодец!))) это я тоже знал))) короче сегодня опять не дают дома пофилонить на диване*SEE*:-[:) раньше десяти если отпустят, то зайду, а если нет, то не знаю что и сказать*THINKING**STUPID**FLAG*


Xiryrg Написал(а): 27 октября 2017 г. в 18:07

Зеленый))) я наверное знаю что сказать))) осталось отредактировать ))) что б уместно было)))


Меня никто не знает Написал(а): 27 октября 2017 г. в 18:23

Где все:D


Xiryrg Написал(а): 27 октября 2017 г. в 18:26

Кто то разогнал)))))


VS Написал(а): 27 октября 2017 г. в 20:37

я сам отредактирую)) если захочу конечно))) для кого тут редактировать-то?))) Ты понятливый и так, а на пользователей которые дважды два не умеют сложить я подрываться не имею желания)))*BOW*:)


VS Написал(а): 27 октября 2017 г. в 20:43

не факт, что завтра зайду, хотя желание имею)) закрутило меня слегка и не могу обещать))))*SEE*:)*BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 28 октября 2017 г. в 16:57

Что опять:D
Метели:D


Xiryrg Написал(а): 28 октября 2017 г. в 18:06

Еще какие))) даже вот уже имеет желание появиться а возможности уже нет))) вот такая селяви )))))


VS Написал(а): 28 октября 2017 г. в 18:36

))) вырвался из оков)):) на смене завтра и это был веский повод!))) сам как?)))


Xiryrg Написал(а): 28 октября 2017 г. в 18:40

У меня все очень даже ничего))) короче даже есть что то весьма перспективное и уже практически получилось)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*