Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 17 октября 2017 г. в 18:44

не знаю про кого ты сейчас)))) я был занят дома осмыслением событий, которые я чувствовал, но даже не предполагал, что настолько всё могло быть...*JAW**JAW**JAW* Пипец..*SEE* я сердит на себя, что пропустил внимание мимо и не почувствовал, что будет действие*FACEPALM* видимо черствею или старею действительно..(((


Меня никто не знает Написал(а): 17 октября 2017 г. в 18:46

И тут тоже надо бояться


Xiryrg Написал(а): 17 октября 2017 г. в 18:47

Зеленый))) я же говорил что надо бдить непрестанно)))


VS Написал(а): 17 октября 2017 г. в 18:57

я виноват, проморгал внимание((( А ты можно подумать прям всё чувствуешь и понимаешь сразу???? я стратил всего лишь на три дня((( Позвонил сам чувствуя беспокойство и оказалось, что не напрасно..*SHRUG* Шумы технократичной цивилизации помешали мне вовремя почувствовать и только поэтому не среагировал раньше..((


Xiryrg Написал(а): 17 октября 2017 г. в 18:59

Ну наверное иногда как раз нужно некоторое время что бы понять,нет сиюминутных знаний или предчуствий.


Меня никто не знает Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:01

Вы про что...
Я тоже хочу знать


Xiryrg Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:03

Мурка))) много будешь знать,быстро состаришься)))


VS Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:14

да фиг она состарится))) будет вечно молодая, раз сон наладился)))*BOW**BOW**BOW*


Xiryrg Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:19

Разве сон продлевает жизнь???))) мне кажется он наоборот часть жизни крадет)))


VS Написал(а): 17 октября 2017 г. в 19:31

))) ИНОГДА ПРОДЛЕВАЕТ)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*