Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:21

Продолжу аналогию))) это как считать мыслителем блогера))) хотя практически все придерживаются мнения - ничего не умеешь ,иди в блогеры)))) самый быстрый и дешевый способ не требующий особых знаний стать как бэ известным)))) в узком кругу)))) очень узком))))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:24

Так вот я к чему все пытался подвести))) одновременно с этой плесенью в виде грибов по радио так же сейчас появилась новая песня с Кристиной Орбакайте - если ты меня забудешь)))) мотив в голову просто легко вбился и смысл в словах прослеживается и запоминается))))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:33

И если уж начал с грибов то закончу на лабутенах))))) выезжать репертуаром на мате громогласном но при этом нет даже намека на нетленку.............ну на мой взгляд это безвусица для быдлоты вырвавшейся на волю из тесных загонов)))) если сравнить это творчество с исполнением народной песни девушкой в форме то даже говорить не о чем))) на любое дерьмо найдется любитель ,на реальную красоту надо наверное вырасти и поумнеть))) что бы смог оценить)))


Без шпилек Написал(а): 26 марта 2017 г. в 13:16

:D


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2017 г. в 18:15

Ух ты))) чеширская мурка побывала)))))


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2017 г. в 18:32

Немного о странном))) белорусская политика преподносит сюрпризы)))) белорусы бастуют против налога на тунеядство а батько считает это пятой колонной..........это типа - я тебя породил,я тебя и убью?????


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2017 г. в 18:33

А ведь подобный закон нам за малым не впарили,видимо прослышали про пятую колонну вдруг откуда не возьмись???


Xiryrg Написал(а): 26 марта 2017 г. в 18:49

Я считаю что батька косяка упорол взвалив вину на запад))) это выходит что они ему этот закон на ушко нашептали??? а ведь там сейчас людей не шутя бьют дубинками и воронками по застенкам развозят(((


ГРИФ Написал(а): 26 марта 2017 г. в 20:06

Даа.. как же нечеловечески издеваются и третируют на форуме Хирурга..
Три часа подряд - сплошные оскорбления и унижения. И бесчисленные посты, о его тупости, ничтожности, и выпячивании его эго.
И как же мужественно он всё это выдерживает и не сдаётся и не прогибается...
Дастиш фантастиш..


Меня никто не знает Написал(а): 27 марта 2017 г. в 15:51

ЗдраВствуй Хиррург)))
А вы не скучали что ли по мне и обо мне:)

Гриф исчезни=
Не зли меня фраер)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*