Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:22

Оно и не мудрено)))) Узнай мир о моём неземном таланте, то моя спокойная жизнь радостная и скромная, давно закончилась бы)))) А оно мне надо???))) Ну во всяком случае не мне, а то лишняя суета мешала бы думать как чего решить и чтоб было хоть чуток лучше, чем если на самотёк пустить...))))*YES**FACEPALM*:)


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:23

Ух ты как))) я кажется знаю где денег раздобыть))) надо тебя с твоими секретами за дорого продать))) и деньги поделить)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:27

)))))) Не получится)))) Я просто не успел пост добавить к предудущему))) ну например такой: - За шутку покатит, если вдруг что?)))) а вот видишь, наживка покруче красной кукурузы. если ты сразу клюнул!))))*THUMBS_UP*:D Извини Хирург))) За баблом - это не ко мне))))*SECRET*:)


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:29

Жаль)))я уже мысленно богатеть начал))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:40

богатей душой лучше - это точно пригодится)))) А нажитое физически с собой туда не утащишь)))):)


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:42

Но я бы попытался протащить))) однако и тут бай))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:55

туда кроме памяти о делах и думах личных ничего протащить не удастся и никому не удавалось))))) Единственно что следовало, так это глубокое раскаяние, что не то тащили, что пригодилось бы)))) А что тащить туда дело личное))))))*YES*:D:D:D


смола Написал(а): 28 марта 2017 г. в 16:42

туда да,а а здесь огонь ,с с искрами в в в легком теле


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:07

Занятно))) пытаюсь осмыслить слова смолы)))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:10

А вот насчет раскаяния я вообще как бы скептически отношусь зная сколько таких кающихся душегубов сидят пожизненно.......по мне не все можно простить .


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*