Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:17

Сейчас по новостям за мой город сказали в связи с ураганом))) реально дуло не шутя пока дождь не влупил ((((( я такого давно не видел,стоишь в наклон чтоб не сдуло ))) и зрелище дождя под напором ветра это нечто ..........впечатляет сила природы))))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:18

Смола))) ты снова молчать будешь и над ухом сопеть???))))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:32

Отодвинулась)))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:37

Так вот...довольно необычно смотреть по телевизору как падают знакомые стелла или остановка...........как будто из паралельного мира события))))


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:38

Вот только не сказали про самолет))) вроде еще спортивный самолет на аэродроме в спортклубе перевернуло ветром.


Xiryrg Написал(а): 28 марта 2017 г. в 18:57

И дождь все еще лупит......по ходу хорошо земля напитается.......ибо уже не впитывает ничего,лужи везде и всюду,как осень вернулась прямо)))


Меня никто не знает Написал(а): 29 марта 2017 г. в 17:15

Ты синоптик что ли?


Xiryrg Написал(а): 29 марта 2017 г. в 18:11

Я метеозависимый)))) и это тоже плохо как синоптик)))) нам попадает ни за что)))) из ниоткуда))))


Xiryrg Написал(а): 29 марта 2017 г. в 18:14

Так вот о сдутом вчера самолетике)))) его сдуло с постамента где он простоял уже не один десяток лет))) и в новостях его упомянули как на въезде одной из станиц)))) это км 7 от нас))) берег Дона)))


Xiryrg Написал(а): 29 марта 2017 г. в 18:15

А вот насчет сдутой стелле в честь наших строителей уже шутят))) типа какие строители,так и стелла устояла))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*