Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:13

вопрос был чисто риторический, насколько я понимаю))):)


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:18

А я вообще нифига не понял)))) ветер носит что ли ????))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:25

Мурка))) по тебе соскучился))) тут с общением напряги какие то ))) дележ на два лагеря,очень умных и нас серых идет с прежней целенаправленостью))) дойти до стены и убиться))) ну или назло бабушке отморозить уши)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:29

когда лагерь один, то всем одинаково))) А когда их два разных, то уже интереснее))) можно делать набеги всякого рода)))) опять же движение хоть какое-то))) полезность для организма)))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:32

Отрыв от прочитаного и нужда что то выдавить из своего,переживаемого))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:47

и вовсе даже не нужда))) Просто забавы ради))) А чего в себе одном таскать всякую хрень?))) Господь делиться завещал)))) И в этом мнении не я один похоже))) Всяк и всяка сюда в достаточном количестве прут и прут))) ладно бы что хорошее, а то так - ..... заумную всякую))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 18:49

Так тут ведь кто виноват то ??? тот кто пишет всяко разно а они думают что это все всерьез))) а подумать над тем что пишут не получается)))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:04

мой дядя самых вумных правил, когда не в шутку занемог, то уважать себя заставил когда ....... ..... смог)))))))


Xiryrg Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:05

Посмертно,не иначе))))


VS Написал(а): 27 марта 2017 г. в 19:18

я попробую успеть до скорбного момента)))) Если уже не успел))) просто наверно данные о моих успехах строго засекречены пока)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*