Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:54

просто я нашёл себе более приятную и комфортную профессиональную деятельность)))) и таки не удержался, чтоб снова не достичь каких-то там результатов и немножко собой гордиться за счёт мнения и уважения коллег за проделанную работу)))) Ещё кстати не закончил пока)))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:58

Мне кажется это вполне мужское занятие))) заставить уважать себя за дела а не за гибкий язык))))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:07

такого же мнения))) чего зря воздух сотрясать там, где нужно делать полезное реальностью?)))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:10

получил позавчера долгожданный приборчик от китайских друзей и разобрал сварочный аппарат для изучения с целью использования ейного в качестве мощного, но первичного источника постоянного питания для полученного приборчика))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:11

В тебе есть один большой недостаток))) с тобой практически не о чем спорить))))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:15

когда энтим занимался, зашла начальница))) Грит это что такое?)) Я ей: - а вы не узнаёте?(кожух был снят) Она мне: -Нет. Я говорю: - Это сварочный аппарат приспосабливаю для принесения дальнейшей пользы)))) Не торопись говорит, купим что надо..))) Про себя подумал (аха, дождёшься блин лет через десять...)


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:17

Если начнешь получать халявную энергию то станешь врагом государства))))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 19:24

))))))))))))) ночи!)))


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 01:43

эвон чего!!!! наблюдашка мне санкции обьявила!!!! лишила общения*FACEPALM**FACEPALM**FACEPALM*


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 01:46

придётся таки удалиться потихоньку*STUPID*userimg


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*