Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 01:47

фрейда тебе в друзья*HI**HI*


Маэстро Написал(а): 24 марта 2017 г. в 01:53


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 18:15

Один старый и мудрый чукча \ а чукча реально может быть мудрым \ однажды смотря на бодающихся оленей у которых вместо рогов были только понты сказал - олень может убежать с тундры,а вот тундра из оленя никогда)))))))))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 18:30

Слегка в политику))))) выражу легкое недоумение и недоверие когда ВВП на встрече с Ле Пен выразил мнение что мы не хотим и не будем влиять на выборы во Франции))))) словно эта встреча самим своим явлением уже не влияет ни на что абсолютно)))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 18:30

Хотя он может себе позволить такие шутки))))


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 18:40

Еще хотелось бы осмыслить следующую новость - есть первые шаги по запрещению в нашей стране секты свидетелей иеговы..............непонятно что мешало сделать это раньше???? но я бы только хотел выразить свое мнение и насчет монопольной религии,православия,если патриархат не может сам навести порядок в своих зажравшихся рядах ,так может государству и в этом все решить??? по уголовным законам а не по божьим??? если они их не боятся????


Xiryrg Написал(а): 24 марта 2017 г. в 19:08

Напоследок о нашем бывшем депутате которого в Киеве сразил острый приступ свинца .......если бы все наши депутаты получали то что заслужили то это бы была полная и неотвратимая справедливость)))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:06

Хочу немного сказать о нашей музыке)))) сначала мне попало упоминание чуть ли не в связи со скандалом группы грибы,между нами тает лед)))) мол не дает мотив жить спокойно и преследует какого то чудака подавшего в суд на эту песню))))


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:10

И вот видимо в этой связи,то бишь что бы окончательно добить того чудика, эту песнь начали усиленно мусолить по радио)))) честно говоря сразу подумалось что тот чудик потерял покой задолго до создания этого шедевра)))) может это мое личное и не адекватное суждение но я даже не могу навскидку вспомнить мотив этого произведения))) для меня это каша недожеванно проглоченая и поэтому что то определенное я об этом сказать просто не в силах ))) ибо ничего разобрать так и не смог((((


Xiryrg Написал(а): 25 марта 2017 г. в 18:14

Я даже могу сразу не задумываясь назвать поэта который вызвал у меня такие же невнятные эмоции))))) но это при условии что ту группу можно назвать музыкальной а рифмоплета поэтом)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*