Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:30

Я одно знаю наверняка,чем больше в человеке гадостей,тем рьяней он пытается доказать обратное,европа вся такая просвещеная но если копнуть то она прогнила настолько,что они уже ничего не могут исправить((((


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:32

Но простое решение поставить свое гнилье как некое достижение дает им и дальше право на гниение ,странное поведение для тех кто хочет жить .


Маэстро Написал(а): 23 марта 2017 г. в 03:25

Насмешила мадам наблюдашка, собралась отвечать головой за свой базар, спрятавшись за монитором:)


Маэстро Написал(а): 23 марта 2017 г. в 03:31

Только в вирте могут появиться подобные хирои, стуча по клаве и оглядываясь, чтобы не увидели))))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:17

Телепузик разбушевался??? ты флакон реальный дятел))) я теперь хотя бы знаю в какой именно науке ты преуспел что бы с этой высоты судить о других)))) у тебя была возможность высунуть голову из своего унитаза ,но у тебя не хватило ума)))) если бы ты был хоть капельку умнее то давно бы заметил что с тобой не особо рвутся общаться))) и это результат твоих умных бесед со мной)))) я предупреждал что ты можешь потерять но ты ведь дятел)))) и это все объясняет)))) больше ко мне не тычься., ты мелок ,пусть тебя грифасик подымает если сможет и захочет))) ты ж за него под паровоз кинулся??? думал задавить своей неотразимой словесной диареей???


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:24

Как говорят люди разбирающиеся в психологии - не всякий даст себе ник - мастер )))) для этого нужен комплекс))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:38

Я не считаю Фрейда выдающимся но он иногда попадал пальцем в тютельку,видимо рано или поздно всегда найдется кто то ,кто соответствует описанию)))) нечто такое среднестатистическое и без каких либо отклонений от основной массы ))))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:39

Я даже думаю что в ближайшее время его учение опрокинут как и дарвинизм))) знаний становится больше))) впрочем как и дураков))) это реально взаимосвязано почему то ))


VS Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:48

поддакивать и потакать не в моём стиле)))) Я в последнее время стенаю на своей теме оказывается)))) И не удивлён, если помимо меня ещё люди занимались и занимаются сантехникой профессионально))) я наверно очень скромный, если не счёл нужным озвучивать перечень выполненных заказов, количество разогнанных бригад и отзывы заказчиков)))) ну извините, промолчу и дальше)))) меня это просто уже не занимает)))


Xiryrg Написал(а): 23 марта 2017 г. в 18:50

Ты просто вырос из коротких штанишек)))) возмужал)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*