Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 20:46


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 20:55

Маэстро привет)) Между прочим про "слиться" это я упомянул и именно с аналогией людей в чёрном)))) Может что-то своё придумаешь или выходит, что косвенно и меня к унитазному процессу приближаешь?))) так за мной не заржавеет, если что))) Я ващето сантехником работал для людей и могу постоять за сантехников всея Руси лично!*YES* Есть желание узнать подноготную людей?))) Я могу ознакомить, если хочешь))):D*BOW* предлагаю не выкладывать на форуме унитазы личного сознания))) не к чему это))) обходись словесами или уже тяжко?))


Маэстро Написал(а): 22 марта 2017 г. в 00:24

привет Зелёный*HI*, несказанно рад за сантехников всея Руси. за столь "мощную" поддержку*THUMBS_UP**THUMBS_UP**THUMBS_UP*, (правда в означенной профессии ты против меня пацан, на северах, да и в нашем городишке стоят обьекты оборудованые теплом. водопроводом и проч. моей бригадой), и охотно уступлю первенство по унитазам личного сознания (таки впечатлился людьми в чёрном))))))))


Маэстро Написал(а): 22 марта 2017 г. в 00:32

что касается обходиться словесами, таки я обхожусь, когда их понимают и воспринимают правильно, что же касается твоего другана, то он взял эстафету у Лоши, и слова ему не резон, его хобби быть мерзким и серым, в чём он и преуспел, поливая дерьмом, всё, что недоступно его разуму, медицина тут бессильна*SHRUG*


Маэстро Написал(а): 22 марта 2017 г. в 00:46

вот и твои стенания в твоей теме, по поводу занесёной на форум заразы противостояния обрати к своему другану, как только он перестанет со свей наблюдашкой лезть туда, где он нахер не нужен, таки будет ему спокойствие и благополучие)))))


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:11

Как наш славный пузанчик загундосил то))) все таки могу спорить он обижен)))) не по детски)))) может пора ехать ко мне в гости???? или ты ж великий сантехник и тебе западло ,лучше быть фуфлом и пустозвоном??? и бригада по ходу такая же была???? а такой учитель заявленый был))) просто лидер среди словесных диареев))))


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:12

Мне жаль тех кто за тебя вообще как то подписывался........гнус ты все таки сибирский,тот самый пакостный и гнилой)))) отвечаю за свои слова головой.


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:21

Теперь о людях))) нашу певицу все таки не пускают в украину, я бы сказал так - да хрен с той украиной и евровидением вместе взятым,ну нахрена лезть в это дерьмо с такой целеустремленностью???? неужели кто то считает это вершиной своей жизни и вершиной мироздания?????


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:26

Неужели можно верить в такую глупость как наше появление там и срочное поумнение европы??? что они вдруг увидят в нас людей??? что доброта может спасти мир ???? у когог\ люцидные сны срослись с реальностью??? кто болен этим самообманом на грани сумашествия???


Xiryrg Написал(а): 22 марта 2017 г. в 18:28

Это как в местном уникуме флаконе искать поэта а там унитазы .........сколько ни пытался найти хорошее а оно в нем все дальше и дальше........или глубже.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*