Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:00

Это достойное почему то постоянно пыталось путаться у меня в ногах пока я с кем либо общался))) видимо что бы заметили)) на фоне другого достойного своего собеседника он выглядел блядновато озабоченым ))) а тявкнув на меня вроде как фигура)))


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:01

значит обижен......., как и предполагалось. тогда вам, неуважаемый, к психотерапевту))))


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:02

Особенно он стал суетиться когда меня попытались убедить в моей исключительности))) он прям из своей шкурки готов был выпрыгнуть что бы его увидели))))


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:05

И ведь какое совпадение что как только я перестал общаться то и оно исчезло))) причин для суеты видимо не стало а своим умишком не поперло в гору)))) и вот мне интересно ,кто ж все таки остался обиженым????)))) пытливый читатель может конечно ошибиться но не так кардинально))) не все ж поголовно сибиряки))) есть и с головой на плечах)))))


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:06

да-да, я хотел повешаться*FACEPALM*


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:07

горшок меня не замечает:(:(:(


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:08

слушаю далее*YES*


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:12

За сим оставлю суетиться его своими стараниями))) он очень ......одарен)) просто тщательно это скрывает))))) поэтому и выписывает всякую хрень которую возможно и сам не в состоянии усвоить)))) всем бай)))) а надутому матрасу дальнего плавания и бессонной ночи))))


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 19:17

слился болезный*SHRUG*userimg


VS Написал(а): 21 марта 2017 г. в 20:42

Я лично в понятии смыться, слиться, всегда представляю людей в чёрном)))) Но у каждого свои представления о глаголах)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*