Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:08

Итак нереальное случилось))) багдасарян пожизненно лишена прав и плюс год исправработ)))) я могу только одно заметить во всем этом, на свои деньги у них хватило ума купить какого то или каких то недоадвокатов которые не смогли отбить свой гонорар)))) видимо бог есть на свете и еще резонансное дело ))))


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:28

Все таки есть доля правды в выражении - деньги зло ))))) когда есть деньги то начинапют забывать думать))) это та же проблема что и с интернетом,если он есть то мозг нужен что бы отличать кнопки на клавиатуре)))))


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:29

А наблюдая местные диспуты я понимаю насколько эта проблема глубока и незаметна((((


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:31

Я пообщался с одним чеченом немного старше меня, так вот он удалился из соцсетей по причине - не захотел озлобляться дабы не уподобиться там диспутирующим.......... я его понимаю ,как он и сам сказал если кроме как чурка тебя никак не воспринимают то диспут будет глуповат как минимум((((


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:32

А у него два высших за плечами и прожитая жизнь без скотства.


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:37

И что было как бы неожиданостью,так это его мнение о сибиряках....... он тоже считает что это паскудный,гнилой народец(((( я конечно убежден что и там не без урода и посему есть хорошие люди,но их практически не заметно на общем фоне гнилоты(((( я впервые с этим столкнулся именно здесь,потому что как минимум с десяток этой гнилоты я увидел и выслушал здесь(((( если б не некоторые достойные представители сибири то я бы похоронил вообще свое хорошее мнение о них.


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:48

Сейчас эти кончелыги будут утверждать что я заплакал)))) им так легче жить,чуствуют себя сильнее))) ведь это так просто считать кого то по жизни обиженым но при этом не замечая своего убожества)))) не так ли ??? господа сибиряки ))))


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:52

духовный стриптиз показываешь? или всё таки весеннее обострение???


Маэстро Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:54

кто то ещё не знает что ты обиженый?


Xiryrg Написал(а): 21 марта 2017 г. в 18:56

Вот видите как быстро одно из них отрыгнулось???? оно считает себя достойным вашего внимания))) и судя по его скабрезностям он очень востребован))) другим таким же достойным представителем)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*