Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 18:55

Мне в нем нравится что он не лицемерит излишне))) достойный противник лучше лгбдешного аспида))))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 18:59

ну у мира и у нас ещё будет время посмотреть на сие избранное чудо)))))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:01

я пока не жалею, что мысленно за него проголосовал))) А там посмотрим))) В любом случае выбор отсутствовал))))


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:03

Мне нравится уже то ,что к лгбд он не имеет любви))) это в нынешнее время уже не мало)))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:17

ну в принципе да)))) Я вообще-то лоялен к необычному, но категорически против, когда начинают навязывать!))) Я за традиционные отношения и семьи*YES*


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:21

Это значит что в нем есть плюсы))) каким бы янки он при этом не был)))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:24

ну точно не круглый идиот и имеет своё мнение и характер!)) чего не скажешь о других претендентах)))


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:27

Значит будет на что посмотреть без чувства брезгливости)))


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:29

Однако я слился)) не все успел сказать ,но думаю время будет))) у меня есть некоторые впечатления от посторонних людей странно совпадающих с моими впечатлениями на основе этого форума))) однако бай))))


VS Написал(а): 20 марта 2017 г. в 19:31

ночи))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*