Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:32

Мне это интересно)))) разобраться и понять ))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:34

Однако и здесь слился)))) бай)))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:37

всем ночи из слившихся и тем, кто только намеревается приобщиться, тоже ночи)))))))


Xiryrg Написал(а): 22 января 2017 г. в 18:15

Ночь грядет)))) кое где)))) а кое кому не спится???))))


VS Написал(а): 22 января 2017 г. в 18:57

безошибочно поставлен вопрос)))) наверняка кому-то не спится)))


VORONA Написал(а): 23 января 2017 г. в 07:54

я тоже рано легла потом проснулась в 4 утра хоть глаз выколи:)


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:21

А у меня режим))) в девять сюда а в одинадцать проверить маму насчет крепкого сна и тоже спать))))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:22

А вот кому не спится не знаю чем помочь))) спел бы колыбельную но боюсь не докричу да и соседи не одобрят)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:23

А пока я вот темы подвигал))) и свои и не очень))) результатом как всегда доволен))) думаю и остальным понравилось))))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:35

Смотрю новости и понимаю что наш ВВП стал отодвигаться на второй план))) правда не по популярности а по скандальности))) европу лихорадит так ,что даже тайное вылазит наружу и громко вопит)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*