Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:37

Я вот зеленый только тебя не понял))) ты то что хотел доказать???))) хотя бы по простому,что бы и флакон смог вникнуть))))про матрицу конечно круто но все таки это больше похоже на очередное новомодное течение))) его как раз в доступной форме пытались преподнести в той самой матрице)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:42

Мое мнение , на самом деле все проще а вы по старой привычке пытаетесь все усложнить)))


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:04

чего тут горшок всполошился? с ноликами навоевался на флаконы переключился? пора санитаров рядом держать!:)


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:05

но ведь может и покусать!*FACEPALM*


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:07

но самое крутое, это конечно, что сам ничего не понял в моргане а флакон виноват!:)


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:11

чем то мне он обамку уйдённого напоминает, у того всегда все виноваты, на собственную тупость же не сошлёшся*SHRUG*


Дачник Написал(а): 25 января 2017 г. в 01:12

будем ждать следующей простоты от горшка!B-)


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:04

Я где то сказал что мне нужно мнение флакона???? вроде не у меня глюк )))) попробуй еще раз погрызть науку там где пищу для ума раздают для нуждающихся))) погрызи чо нибудь))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:06

Для одной замечательной девчонки)))) я тебя увидел)))) даже если не зайдешь))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:09

Теперь снова к пище для ума)))) не каждый способен поедать массу противоречий в одной куче )))) я предпочитаю мухи отдельно ,котлеты отдельно и лишь от провереного повара)))) а не от шарлатана не знающего что он знает)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*