Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Меня никто не знает Написал(а): 20 января 2017 г. в 19:59

Я не робот.. ..
Что это за выводы....на нось глядя на луну)))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:06

Я вот до сих пор сомневаюсь в тебе))) хотя ты и не робот но...........что то есть тут......непонятное и противоречивое))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:14

Я тут пошалил немного))) как бы ничего личного))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:15

))хаюшки)))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:15

Занял всю первую страницу собой и совесть чо то молчит))) тренированая патамушта)))))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:16

Привет)))) вот уж сюрприз уже стал)))) поматросила и бросила))) теперь то не до меня??)))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:17

просто читаю)))теперь я просто читатель)))смотрю как мурчела моего кума дергает))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:19

Он твой кум????)))) ну вы там даете)))) угля стране)))))


KALINKA Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:21

он моего котенка крестный папа)))потому что он один смог б продержать крещение такого карапуза)))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:21

не стесняйся Хирург)))) Уже давно бы попробовал себя на всю первую страницу))))) Привет тут и привет Калинка)))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*