Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:49

Например английский запуск американской ракеты))) стоит ли упоминать о наших калибрах что не только взлетели но и попали точно в цель)))


Xiryrg Написал(а): 23 января 2017 г. в 18:58

Или как европейское общество реагирует на чужого президента))))) при этом тот же президент франции говорит о своей независимой точки зрения)))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 19:18

когда политик перестаёт говорить, то он перестаёт быть политиком)))) А поскольку умных идей в мире очень мало и то не для всех, то вот орда политиков и говорит всё что ни попадя, лишь бы сказать))))


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 22:04

Я тебе свою наблюдашку подкину сейчас, если не против))))) Суть в том, по-моему мнению, что основываться только на том, а именно, на средствах массовой информации, я тебе по дружески не советую))) Там настолько деза и реальность сплетаются специалистами, что всему верить нельзя)))) Я думаю, что достаточно пооткровеннничал))):D


VS Написал(а): 23 января 2017 г. в 22:06

с запятыми блинн до сих пор не дружу по быстрому печатая))) пару лишних понажимал..)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:14

Я сми не верю так что б без оглядки))) я просто собираю инфу и когда она собирается в некий вывод основаный на разных источниках и при этом совпадает итог то это уже похоже на правду))))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:22

Как и о людях))) я никогда не делаю свои выводы сразу))) я подожду когда человек потеряет бдительность и на какую нибудь провокацию среагирует без наиграности))) а это случается всегда)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:23

С политиками сложнее))) я не имею возможности и доступа к их персонам)))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:32

А вот здесь....здесь другое дело))) например последняя беседа великого грифасика и забредшего к нему полюболытствовать зеленого))) беседа напоминала беседу ни о чем с попыткой объять необъятное))) но не это было самое интересное))) самое интересное было от флакона))) позиционировать себя столь умным но при этом не смог ничего добавить по делу???))) это что то с чем то )))


Xiryrg Написал(а): 24 января 2017 г. в 18:33

Хотя нет))) он смог по своим способностям и разумению))) что то ляпнул,что бы было ))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*