Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:21

Смотрю новости и ......похоже за врача можно будет реальный срок намотать в ближайшем будущем, у меня вот детский вопрос только появился ,типа если слон с китом забодается то кто победит??? у меня тоже вопрос нарисовался - а если мент ударит врача??? его просто изгонят из органов или как всем срок отмотают???? пьяные менты еще не редкость ,могут вдруг появиться из ниоткуда.


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:25

Свежий случай с ментом........выслуга 17 лет ,из лучших участковых и вдруг бац,гражданская жена подает заяву об изнасиловании.его естесно из рядов вон,сейчас ждет решения о пресечении и прочего,и я вот думаю ,почему так ???? ведь жили же до этого??? что случилось?? думаю синька чмо еще одному жизнь поломала???


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:27

Тут ведь даже не боярышник виноват то??? врачей вот бьют из куда лучших побуждений разбуженых дорогими напитками,машины у тех кто поперек скорых лезет тоже весьма нескромные????


Золотце Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:30

И тебе привет))) ты собрался тут всех выжить?)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:32

Привет))))) выживут сильнейшие))) ну и те кто умеет общаться))) как видишь нет таких))))


Золотце Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:34

По моему ты исключение))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:34

Или ты считаешь иначе???))) как дела ???)))))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:36

Я исключение от которого убегают)))))) я видимо их страшный сон наяву))))


Золотце Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:41

Дела не плохи))) лежу в роддоме)))) золотце уже не тот...ребёнок)))


Xiryrg Написал(а): 25 января 2017 г. в 18:41

Почему долго не появлялась???))) вся в делах и хлопотах??)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*