Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 18:59

Ну эта сторона общения мне известна)))) я ее еще в местном чате узнал)))) медные трубы пели ))) я не повелся)))) иммунитет видимо сработал))))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:05

))))) похвально. похвально))) А ты в курсе, что своими принципами и поведением, выбивающемся за рамки обыденного, люди привлекают к себе внимание, а потом уже просто не могут не соответствовать созданному образу?))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:08

Я могу их поломать))) знаешь откуда у меня глаз на авке???))) еще с местного чата)))) он соответствовал другому образу))) попробуй угадай))) я реально прятался ))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:09

И есть еще одна тонкость)))) я могу быть реально таким как здесь)))))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:13

)))) интрига однако!)))):D*BOW*


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:16

В чем то да)))) если предпочитают верить своим выдумкам а не тому что видят то это вечная интрига и вечная борьба со своими демонами))) тут главное не встревать и не мешать))))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:24

насчёт встревать у меня своё мнение сложилось))) А вот насчёт переубеждать пока ничего не складывается, но меня лично это вполне устраивает))))


Xiryrg Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:26

Меня тоже))) я как бы активно наблюдаю)))


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:31

мне кажется, что наблюдательство стало новомодным направлением!)))*SEE*:D


VS Написал(а): 21 января 2017 г. в 19:32

посвящаю тебя в официальные наблюдатели!!!)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*