Форум :: О себе любимых

Всетаки самое интересное в зоопарке это люди.А ведь мы такие разные и так похожи.

Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:28

И какой робот сможет намекать или понимать намеки???? ведь их столько оттенков))) типа - да нет наверное)))))


VORONA Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:32

Да ладно не кипишуй))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:33

Даже не думал)))) ты меня еще в кипише не видела)))) тут места сразу мало станет)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:39

Далее о своих новостях))) шмара багдасарян похоже обманула сама себя)))) вот уж где подтверждается наблюдашка - бабы дуры не потому что дуры))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:40

Не тот диагноз они придумали )))) совсем не тот))) да и дразнить бесконечно тоже нельзя)))) всегда на любую жопу с закоулками найдется что то нечто ))))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:46

Я думаю что по мотивам таких историй можно снять новый сериал - богатые тоже гонят))))))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:49

Ибо вот наоборот,сериал в жизнь не прокатил))) мажор в полиции не удержался))) не тем и не там задом двигал))))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:51

Как бы подтверждая что соц сети теперь посещаемые и там тоже все видят))) на кой хрен всю свою дурость показывать ??)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 18:56

Немного на сторону отвлекся)) подвигать туда сюда чего нибудь)))


Xiryrg Написал(а): 20 января 2017 г. в 19:14

Еще пара новостей на мой взгляд имеющих далекое будущее..........это совместная работа военной авиации Турции и России,что само по себе говорит об очень многом И договор на размещение наших кораблей еще на одной базе в Сирии на 49 лет,что тоже говорит о многом)))) мы начинаем быть реально весомыми)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*