Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:37

Ослом не называли,вы не поняли меня,это пример в том,что я никому ничего доказывать не буду,по одной причине,это бесполезно,а темы таковы,Безответная любовь,Про общение,и Про знакомство со мной,т.к я никого тут не знал,на тот момент.


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:39

Росинка,:)так я так и поступаю,я просто пытался донести до тебя то,что это неправильно,и со мной так поступили,вот и всё:)


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:39

Ой))) Райдо))) А я все Радио,да Радио)))))))))))))


Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:39

РОСИНКА уже нервы у тебя железные:-) ты тоже здесь прошла немало терок и разногласий. так что ты уже закаленная:-)


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:41

:-Dмда:)Астрономочка,дааа мне уже всё равно,пусть будет Радио,если тебе удобнее так:-Dне принципиально,благо чтобы без оскорблений


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:42

Время всё расставит на свои места,RAIDO) СПИКЕР, не дождешься, я не стану кричать на других языках и про другие государства, потому как патриотка своей страны и родного языка. Просто я прекрасно отдаю себе отчет в том, что невозможно всех причесать под одну гребенку. И всё)


Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:42

ЛЕНК эт ты томатов перекрутила:-) вот и буковки не различаешь:-)


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:43

Полосатая, ну ты меня улыбнула)) Терки, говоришь? Я морковь люблю на терке)))Пошла закаляться под холодным душем))


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:45

Я их еще не крутила))) Я спала))) Глаза тоже устали)))


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:45

:)Я не понимаю,какая разница какой ник?Это,что за принципиальность,я люблю свою родину,но это никакого отношения к нику не должно иметь,по-моему мнению,любовь заключается не в этом.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*