Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

айвенго Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:52

да не все)))вот ток обиженные и униженные строчат как потерпевшие им же лень полазить в помойке начиная со второй страницы


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:52

Фантом, вот оттуда я и скачивала... Вначале на русском, а потом на чужом мне языке)))


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:53

Айвенго,привет! У тебя не было потребности обсудить тему, видимо. Либо ты не решился. НЕ все же смелые))СПИКЕР! А от меня этого бесполезно дожидаться. От других дожидайся))


Редиска Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:53

И регистрация тоже есть на русском :-) просто нужно переключить регион на россия:-)


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:54

Плохо, что придаток. И в некотором, Астрономочка, как не печально, мы способствуем этому.


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:54

Ооо уже даже так,я тут сижу очень мало,а так бы написал наверно много,тем более я сейчас через телефон сижу,а так я по телеку несколько сообщений слал и всё,а потом как появилась возможность зарегистрировался.


айвенго Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:54

ленк ну старайся очень очень и как ток получится сразу ари мне оч хочется в глаза твои наглые посмотреть)))))))))))


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:55

Фантом, спасибо, сейчас снова попробую)))


КИРА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:55

Райдо,да нет к тебе негатива ни у кого. Просто форум и чат это театр. Здесь все на показуху. Вот и упражняются в остроумии и стебе.Это здесь норма,а не разговоры о личных переживаниях.И любая тема,даже самая серьезная и интересная превращается в базар-вокзал. Так что о том что у тебя в душе в прямом эфире и здесь лучше и не говорить. Кто-то может и поймет,поддержит,а в основном обсмеют. Лучше уж в контах,чем здесь такие беседы.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:55

А почему помойка?


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*