Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 15:54

Приветствую вас всех снова,эта тема создана для выяснения отношений,то есть,я хочу узнать,с чего вдруг ко мне столько претензии,оскорблений,негатива,сарказма,и желчи???Что за разговоры,что я продажный эгоист,который только и ждет чтобы его пожалели?Что я придурок и создаю соответственно такие же темы,я никого не о чём не просил,не нравится ну ради бога не смотрите,мне то что?!Если есть претензии,причем обоснованные,пишите сюда,очень хочу узнать откуда столько негатива и грязи,в мою сторону льется?Вроде я никого не обижал изначально,разве,что в ответ не отвечал в жесткой форме,я как и всё здесь создаю темы для тех кто меня может понять и кого действительно интересует то,что я тут пишу...вот и всё,кому не нравится,я не виноват,что ж поделаешь...все разные...Я никому доказывать ничего не собираюсь,говорю сразу,это равносильно тому,что вы меня будете считать ослом,сколько бы раз я не говорил,что я не таков,ваше мнение от этого не изменится,но в отместку я скажу один раз:Я НЕ ОСЕЛ!С УВАЖЕНИЕМ,RАIDО.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 15:57

НЕ осёл, не дурак.не придурок(. Вполне грамотно и логично. Это мое мнение объективное со стороны. Что было до этой темы- понятия не имею. Извини, если не оправдала ожиданий)


248504 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 15:57

закрой тему, лучше иди с девчонками дружи


248504 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:02

куда уж конкретней


Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:03

люди разные. на всех не угодишь. не надо быть таким самокритичным. может стоит просто узнать людей получше?


Редиска Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:04

Может хватит ныть? Я тут всего первый день, и все что читал от тебя это только нытье! Обидели тебя видите ли! Если ты не девушка, то чего ноешь?


Вишня Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:07

за капс можно и бан схватить!!!!


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:07

НЕльзя писать заглавными буквами, заблокируют или удалят(


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:07

Привет. Ты RAIDO,слишком торопишь события выпрашивая положительные эмоции. Хочешь получить всё сразу, а так не получится. Зайди, общайся и возможно люди к тебе потянуться. Лично я к тебе не испытываю то, что перечисляешь. И доказывать что ты не осёл,не придурок нет причины, потому как, никто тебя энтим неумным длинноухим не называл. Богатая фантазия, это конечно хорошо, но не всегда. Есть русская пословица: -ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ, ПРОВОЖАЮТ ПО УМУ! Вот из этого и исходи, а так же буть здоров и счастлив!


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:11

Мне уже всё равно!Мне ничего от вас не нужно,кроме одного,уважения как к пользователю этого чата,вот и всё,и не нести чушь,то есть неправду,того чего нет.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*