Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:22

Росинка,я пример свой привел,а ты начинаешь говорить мне слепить твой психологический портрет,и написать какая ты,почитай мою темку одну,про общение,надеюсь поймешь в чём дело,и почему я привел именно этот пример.


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:23

Радио, к сожалению, форум утратил свое первоначальное предназначение... Многие сидят на нем уже более года, а то и двух... Все знают... обтерлись, все темы перемололи... В итоге- все разговоры сводятся к флирту или у кого яйца круче... Все темы забалтываются от скуки... Новичков зачастую встречают,действительно, хамски... Видимо,тоже от скуки...


Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:24

РОСИНКА чего опять начали! он же написал,что и как его называли. и написал тебе..... К ПРИМЕРУ,если бы я тебя так назвал...... РАЙДО у тебя спросил,как бы это выглядело,если бы он сказал в твою сторону то,что говорят в его,не зная человека! а вы опять завелись не в ту сторону!


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:24

Заставить всех людей писать ники на русском невозможно. А как же свобода выбора? Ущемление прав получается, СПИКЕР!


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:25

Я не завелась, Полосатая. Мне смешно, потому что это нелепо, абсурд.


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:29

Росинка,аха,значит,то что я в твою сторону бы написал обсурд,а в мою нет?Несостыковочка получается))


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:29

Астрономочка,привет! А я не согласна, что темы забалтываются только от скуки. Скорее всего, что сказать по существу просто иногда нечего, хочется иногда ненапряжного общения, без напряжения ума, понимаешь? Думать на работе устают, а здесь попросту люди отдыхают, говорят ни о чем.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:30

Так, давай начнем конкретизировать. Я в твой адрес нечто подобное писала?


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:30

Абсурд, потому что пример неудачный привел. Аналогия подкачала))


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:31

Астрономочка спасибо за высказывание))я заметил,что так оно и есть,но это неправильно,Полосатая спасибо:)за поддержку,я так понял единицы тут меня только понимают,ну ничего,в дальнейшем думаю,мы будем общаться и с другими на одном языке.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*