Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:13

Уважение еще заслужить нужно. И его не заслужишь просто так, за один день


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:13

Фантом,если я хочу узнать,что происходит,и почему люди меня так невзлюбили,значит я нытик?Мда...железная у вас логика!Я не пытаюсь кому-то что-то доказывать,просить дружить со мной,или ныть,нравится кому-то или ещё чего,просто я говорю,мне неприятна эта ложь и клевета!Вот и всё.


Редиска Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:15

Спасибо тем, кто меня любит - вы
делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня
ненавидет! - вы делаете меня сильнее! Спасибо
тем, кому вообще пофиг - вы нужны для
массовки!


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:16

Росинка,знаешь,что?Я тут не первый раз,это во-первых,во-вторых давай я тебя начну лить грязью,говорить что ты продажная,и так далее и тому подобное,незная тебя вообще,это нормально?Как ты считаешь?Мне ваше уважение нужно,не в том смысле,в котором вы обычно понимаете,я просто хочу к себе нормального отношения,а не вот этого негатива.


Редиска Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:16

Будь проще! Будет лучше!


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:17

Старый стишок,читал его не раз.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:19

Я-продажная? Ну ты перебрал, дружище))) И во сколько ты меня оцениваешь? Ну-ка,ну-ка, навесь ярлычок с ценником???


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:19

О боже...вы так это сейчас написали,как будто,я из себя корчу из себя Мистера Важность,или ещё чего-то,я себя веду естественно,какой я есть,а не фрик придуманный пять минут назад,я пишу всё,что думаю.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:21

Я тоже веду себя естественно. А с чего ты сделал выводы о продажности - вопрос. По себе судишь что ли?


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:21

Вишня, бан схватить можно за что угодно. И не обязательно, что бы за что его схватить, было прописано в здешних правилах. Всё зависит от фантазии мода.
Очень бы хотелось, что бы вы объясняя причину блокировки, изъяснялись понятным русским языком, а не =флуд,блуд,троллинг и т.д.= Указывая на конкректные события и обстоятельства. Хотелось бы так же, что бы пользователи, уважали страну, гражданами которой большинство являются и писали свои ники на языке межнационального общения, официальном государственном языке - РУССКОМ, а не на ЛАТИНИЦЕ! Тем самым высказывая уважение к своей Родине,РОССИИ! ..................................................
............... Спасибо, что прочитали мой бред!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*