Форум :: Я В ШОКЕ,ХОЧУ УЗНАТЬ,ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Тема для тех,кто имеет претензии ко мне,и кто может это мне объяснить и изъяснить,в чём собственно дело обстоит,и почему я вызываю у вас столько негатива?

Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:31

РОСИНКА для тебя абсурд! а для других людей трагичны и не приятны такие ситуации. есть же люди легко ранимые. не у всех железные нервы.


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:32

Росинка, а я не заставляю. Пжлста, кричи на улице во весь голос: -Да здравствует Америка или Израиль, вешай на балконе флаг любых государств, призывай выкорчевать символ России берёзы с насаждением символа Канады клёна. А я, призываю к обратному (заметь, не принуждаю)!


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:32

У меня, оказывается, железные нервы. Спасибо, Полосатая, буду знать)))


Астра Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:33

Росинка, о чем ты сейчас??? Темы забалтываются, хотя общих- поболтать- валом... Нет ни одной темы, где бы не переходили на треп и флуд... Кто где кого поймал, тот там и ...разговаривает... На названия не обращают внимания... Все темы-один сплошной треп... Для примера-найди одну. Радио, так что не ищи здесь что-то серьезное... )))))))))))))))


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:33

Не думаю))Росинка,ты нет,заметь я не писал,что это ты так высказывалась,я сказал,просто глянуть в тему,и привел обычный пример,дело даже не в том,каким меня там обозвали,дело в том,что стоит вопрос за что?Зачем судить,не зная точно,не зная человека,не зная каков он в душе?


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:35

RAIDO, напиши в какой теме тебя оскорбили, Вишня а Вы просмотрите пжлста темы и примите меры к нарушителям оскорбившим RAIDO ослом,придурком и т.д.


user 2872699 Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:35

Спасибо за совет,Астрономочка,буду знать,в дальнейшем)))


Полосатая Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:36

РАЙДО. да наладится всё. мы здесь все прошли стычки то с одним,то с другим пользователем. а со временем начали понимать как с кем общаться. и раздоры бывали,от не понятых написаных слов и обиды тоже. но всё вставало на свои места. так что и ты разберешься с кем можно общаться на любом языке,без границ. а с кем нельзя допускать лояльности. просто надо время,вот и всё.


РЯБИНА Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:37

Я не сужу о человеке, не зная о нем. И не люблю, когда со мной поступают так же. А выводы делаю о каждом свои. И тебе советую ни под кого не прогибаться, иметь собственное мнение. Я на тебя не сержусь ни капельки, правда *PSS* *HUG*


СПИКЕРъ Написал(а): 28 августа 2011 г. в 16:37

... и если хочешь, что бы твой ник не путали - пиши по русски.


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*