Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 17:39

Так и хочется добавить - милые бранятся,только тешатся))))


Осень. Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 19:54

Нееее)))) не люблю ругаться))) Я за мир во всем мире. Считаю, что всё можно объяснить и всегда можно договориться. Конечно, если люди готовы услышать друг друга))). И... Вряд ли меня можно назвать милой))))


VORONA Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 08:34

А мне понравилась эта идея с шампанским*THUMBS_UP*


Осень. Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 08:41

*MUSIC**SECRET*


Осень. Написал(а): 17 ноября 2020 г. в 08:48

Ага))) мужчины в костюмах, женщины в вечерних платьях. Ни масок, ни перчаток, ни смертей... У всех приподнятое настроение. Люди танцуют и веселятся, звучит музыка... Пусть весь мир подождёт! Эх... Пошла я на рынок, главное маску не забыть))))


user 1176019 Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 11:05

Осень, перчатки не забыла?:)


Осень. Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 12:20

Я не ношу. И у нас не очень строго с перчатками. В связи с пандемией я стала радоваться тому, что живу в маленьком городишке. Скученность меньше и не так строго. И хожу везде пешком и без маски. А медицины нет как в больших городах, так и в маленьких...


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 16:47

Ося)))) не пытайся поменять мое мнение о себе)))) если бы ты была другой то я бы давно высказал свое мнение о туповатой стерве))))


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 16:50

Я не всегда стараюсь витиевато уходить от правды))))) скорее наоборот я лишний раз не пытаюсь быть вежливым )))) но всегда стараюсь быть честным и за базар всегда готов ответить)))) чем не каждый здесь обладает))))


Осень. Написал(а): 18 ноября 2020 г. в 17:01

Странная у тебя классификация)))) А что, кроме милой и туповатой стервы больше никого в мире женщин не существует!?))))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*