Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Какая- то баба с галёрки Написал(а): 28 августа 2020 г. в 17:03

КИРА, та я тя умоляю:D:D:D:D:D:D


VS Написал(а): 14 сентября 2020 г. в 20:29

Кира, женщин я не обижаю, не имею таких качеств. Но иногда считаю себя вправе попытаться объяснить, что я незаслуженно был неправильно понят и деликатно ставлю на место любого человека, кто сначала пишет и потом думает чего написал)):)


VS Написал(а): 14 сентября 2020 г. в 20:36

И спасибо за заботу Кира!*BOW**PSS**KISS* У меня дома только меня частенько не бывает:D Вот завтра с утра дней на несколько опять дом без меня останется:) В отпуск ушёл и на море убываю со своим багажом...


VS Написал(а): 14 сентября 2020 г. в 20:43

А с Грифом мы просто скуку разгоняли друг другу и поэтому пикировались, пока и это не надоело:)
Я занялся финансовый потенциал поднимать и это новое поле для моих способностей и представляет вполне конкретный материальный интерес:P:)*PLOTTING*


VS Написал(а): 14 сентября 2020 г. в 20:46

всем здоровья, успехов, добра и удачи в личной жизни!*BOW**BOW**BOW**PSS**PSS**PSS**HI*


VS Написал(а): 14 сентября 2020 г. в 22:18

И да, прошу меня простить, если кого невзначай и неумышленно обидел стилем своего общения... *BOW**BOW**BOW**PSS**HI*


VORONA Написал(а): 15 сентября 2020 г. в 05:33

вы тут все раз в пол года бываете, как вы успеваете обидеть и обидеться:D:D:D


user 1176019 Написал(а): 16 сентября 2020 г. в 08:43

Ну, если поторопиться, то можно всё успеть! Наш пострел везде поспел...:D


VS Написал(а): 18 сентября 2020 г. в 20:24

Прошу еще раз на меня не сердиться:)*BOMB*
вчера на море прошел по краю, по грани:) типа просто охранял девушку которой море подарил и все там всякие ....
Сделал для себя полезный вывод -
Всегда нужно быть адекватным:) даже тогда, когда чача хороша и девушки самые хорошие:D


VS Написал(а): 18 сентября 2020 г. в 20:31

чуть не замочил свои талантливые руки об ревнивого придурка.
писец... у меня психологическая травма...


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*