Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 18 сентября 2020 г. в 20:58

добрых всем дней!*PSS**HI**BOW*


VS Написал(а): 09 октября 2020 г. в 19:08

Всем здравия и никому не хворать ни по какому поводу!!!*BOW*
А еще всем исполнения маленьких и больших радостей в жизни нашей непростой нынче*BOW**HI**PSS*


VS Написал(а): 09 октября 2020 г. в 20:57

Кира, Ты любимая женщина своим мужчиной! Я адекватен в своих письменах и в реалиях своей личной непростой жизни ..:)
У меня все нормально!:)
Прошу тебя лишь об одном милая:)
Не надо мне выносить и пилить мозг мой любимый и личный, когда у тебя есть мозг твоего личного и надеюсь искренне, что тобой любимого своего мужчины!*BOW*


VS Написал(а): 09 октября 2020 г. в 21:08

Перестал понимать женскую психологию года два уже((*THINKING*

Что же Вам нужно для счастья?
Деньги и материальное благополучие на первом месте?!
А куда подевалась любовь?. романтика??...*SECRET**FACEPALM**SHAKE*


VS Написал(а): 09 октября 2020 г. в 21:23

я хоть в данное время и нахожу по своим личным возможностям тянуть, то что даже и не предполагал....
Этот год выбил всех из личных планов...:-[

Дай нам Боже Всем Детям Твоим справиться с испытаниями, которые нам послал*BOW*O-)!


Xiryrg Написал(а): 14 октября 2020 г. в 17:18

Хм))) почитал и задумался)))) каждый из нас с колокольни своей адекватности редко согласен согласиться с чужой адекватностью........ мне кажется мы уже давно разучились слышать кого то кроме себя и при этом считаем виноватым в этом кого угодно но не себя(((( я как то стал по другому все это видеть и возможно это мой личный бред а по сему спорить за правоту своего мнения заранее не буду))))потому как пофиг))))


Xiryrg Написал(а): 18 октября 2020 г. в 16:43

Хотя даже не пофиг))) просто смогу пережить чье то непонимание без всякого ущерба))) есть и у меня дурная привычка отвечать непониманием на непонимание)))) что поделать , я всего лишь человек))))


VS Написал(а): 22 октября 2020 г. в 18:08

Ну так бывает, что мы иногда не понимаем друг друга, хоть и люди все вроде)):)
Не всегда мы на одной волне понимания и поэтому бывают сбои*SHRUG*
Сейчас главное выжить! Или кто детей будет воспитывать и заботиться, если родители по глупости от сраного коронавируса.....??


VS Написал(а): 22 октября 2020 г. в 18:13

Искренне всем заботы и защиты как минимум ангелов-защитников!*BOW*
Ну и сами себя берегите и не плошайте в правилах!*BOW*


user 1176019 Написал(а): 23 октября 2020 г. в 09:31

Привет-заботливый ты наш!


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*