Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 05 января 2021 г. в 19:16

:) да согласен с тобой Осенька, что позитив надо не только уметь нарыть, но и не жадничать нарытым делиться с близкими!!!
Удачи, успехов, любви тебе и всем кто прочитает или даже если занятые:)*BOW**BOW**BOW*
Доброго Рождества*KISS**HI*


Осень. Написал(а): 05 января 2021 г. в 19:16

Мерси! И тебя со всеми праздниками и добра! :)


VS Написал(а): 07 января 2021 г. в 19:25

С Рождеством всех верующих и атеистов!*HI*:D


VS Написал(а): 07 января 2021 г. в 19:28

хотел поздравить раньше, ну не смог:-[
работал...*SHRUG*
*HI**BOW*


ЮЗЕР 764 Написал(а): 25 января 2021 г. в 01:41

С праздниками, прошедшими и наступающими :D


VS Написал(а): 26 февраля 2021 г. в 21:20

Спасибо ЮЗЕР 764 !*BOW*


VS Написал(а): 26 февраля 2021 г. в 21:27

Очень прошу не раскисать перед трудными временами и верить в себя, как в Божию частичку мира!*YES*


VS Написал(а): 26 февраля 2021 г. в 21:32

Мои скромные и смиренные пожелания добра от моей искренней души для всех!!!*IN_LOVE*
*HUG**HI**YES*


VS Написал(а): 11 марта 2021 г. в 20:43

чуть больше месяца прошло, но много я открытий чудных для себя узнал!!!:D:D:D
Было много приятных поздравлений в личке для меня и я не забыл поздравить никого, кто не забыл про меняXP:)*BOW*


VS Написал(а): 11 марта 2021 г. в 20:49

Пусть личные ангелы хранят всех, кого судьба ими наделила с Божьего позволения!*YES*
*BOW**IN_LOVE**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*