Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 30 октября 2020 г. в 15:20

Зеленый)))Я думаю что кто то обязан выжить,меня больше беспокоит будет ли правильно усвоен урок.


VS Написал(а): 31 октября 2020 г. в 20:56

Привет user 1176019:)
Привет Хирург:)
Привет выживающим всем!*BOW*


VS Написал(а): 31 октября 2020 г. в 21:00

Ну кто нибудь однозначно выживет:D
А вот насчет усвоения новых знаний я сильно сомневаюсь)))
Иначе человеки не наступали бы на грабли постоянно*YES*:):)


VS Написал(а): 07 ноября 2020 г. в 21:33

на плагиат я ровно дышу)) Пусть развивают свои творческие способности!*BOW*
нужно учитывать, что требуется не только опыт и знания, но ещё и руки откуда нужно имозги)


VS Написал(а): 07 ноября 2020 г. в 21:34

:D*BOW**HI*


VS Написал(а): 15 ноября 2020 г. в 21:21

Можно спросить у тех, кто играет в слова? боязнь под своим ником проявить свою некомпетентность?*THINKING*


VS Написал(а): 15 ноября 2020 г. в 21:27

лучше спите спокойно дорогие друзья и подруги!)
Осень, желаю тебе счастья от души*KISS*:)*BOW**HI*


VS Написал(а): 15 ноября 2020 г. в 21:31

лучше анонимно глупость проявлять)) правда же))


VS Написал(а): 15 ноября 2020 г. в 21:35

гордитесь девочки своими достижениями в словарной игре и ваших широких познаниях))


Осень. Написал(а): 16 ноября 2020 г. в 13:19

Зелёный, и тебе добра) .Люди хороши тем, что они разные. Это ведь для тебя не новость?) Так вот... Все, что не наносит вреда, может существовать. По этому мы и пишем слова))) И вполне логично, что если нам это нравится, кому-то это может не нравиться. Только и всего.) В чем проблема? Нет проблемы! Всё счастливы, хеппи энд! Всё целуются, обнимаются, пьют шампанское и смотрят салют)))). Хотя... Наверное это я с Новым годом спутала))), но сценарий мне нравится))). А тебе?)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*