Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 18 июля 2020 г. в 18:18

и пусть невзгоды минуют адекватных человеков и их близкихO-):)*HI*


VS Написал(а): 18 июля 2020 г. в 18:38

Господи, а тебе Спасибо что озабоченный своим "величием", оставшийся со своим желанием быть первым, не брезгующий пасти кобылу ГЛАВНЮК , не пачкает эту тему своим присутствием!*THUMBS_UP*


VS Написал(а): 18 июля 2020 г. в 18:39

*BOW**BOW**BOW**HI*


VS Написал(а): 19 июля 2020 г. в 21:09

Уважаемый спонсор этого чата РФБ :) Прошу попробовать активировать этот проект чата для общения путём удаления двух аккаунтов навсегда или путём обнуления их тем, а именно - Фата-Моргана, и Overluk Hotel!
Пользователь нарушает правила общения поэтому является не приемлимым для общения в проекте компании по развитию информационного общения!
Прошу руководство расмотреть мое обращение и принять решение!*BOW*


VS Написал(а): 19 июля 2020 г. в 22:10

заранее спасибо за любое продуктивное решение вопроса! :)*BOW*
Это в ваших интересах компании!!!*BOW**HI*


VS Написал(а): 19 июля 2020 г. в 22:24

А чтоб "ГЛАВНЮКУ" не было обидно)), то разрешаю и даю согласие на удаление и своей Темы про Кухню и ника!:)*BOW**BOW**BOW*
Добровольно уступаю место для общения молодым и адекватным, но без присутствия больных на восприятие неких персонажей, которые погрузили чат в застой и не приносящий прибыль от общения!)) Доброй ночи всем и мудрого утра))*HI**BOW*


VS Написал(а): 24 июля 2020 г. в 20:32

Владимиру Семеновичу Высоцкому мое почтение и светлая память пока я жив от меня лично! А также надеюсь и верю от всех его преданных и верных духу его песен поклонников и всех, кто полюбил этого человека и его богатый внутренний, но непростой и безусловно великий талантливый МИР!!!*BOW**BOW**BOW**BOW**BOW**HI*


VS Написал(а): 27 июля 2020 г. в 05:44

ФИГАСЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ ВНИКЛИ !!!
Я в шоке некоторое время!
хотите собрать всех кто ушел ?
попробовать можно, но ваши интересы и лет несколько бы раньше


VS Написал(а): 27 июля 2020 г. в 05:46

ФИГАСЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ ВНИКЛИ !!!
Я в шоке некоторое время!
хотите собрать всех кто ушел ?
попробовать можно, но ваши интересы и лет несколько бы раньше


VS Написал(а): 27 июля 2020 г. в 06:07

ФИГАСЕ ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ ВНИКЛИ !!!
Я в шоке некоторое время!
хотите собрать всех кто ушел ?
попробовать можно, но ваши интересы и лет несколько бы раньше


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*