Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 21:53

NPC или непись, или НПС :) для тех, кто не в курсе:)
НПС присутствуют практически в каждой онлайн-игре и зачастую являются весьма важной ее частью, но для новичка значение этой аббревиатуры может быть неочевидным. Это русифицированная аббревиатура английской NPC, расшифровывающейся как non-player character. Перевести такое словосочетание можно как «персонаж, которым не управляет никто из живых игроков». Грубо говоря, это искусственный интеллект, то есть бот, приобретший форму персонажа. В бурж-сегменте для обозначения НПС используют просто три английские буквы, в русскоязычном чате название может приобретать различные грамматические формы вроде «энписи», «ниписи» или «непись».

Нередко энписи призваны играть маленькие роли в сюжете – живому человеку было бы скучно заниматься столь однообразными обязанностями, а без такого "героя" (:D) игра оказалась бы скучнее.*YES*:D
Выдержки из Википедии наиболее подходящие к неписи про которую я уже и забыл даже, но оно про меня вспомнило в мае почему-то???
Может с днем рождения не поздравил?:D так и просто не хотел, хоть и не страдаю отсутствием памятиXP:)
Прости меня Господь за грубую правду*BOW*O-):-[



Осень. Написал(а): 24 июня 2020 г. в 21:54

Привет VS) живу помаленьку. И тебе не хворать.


Весна Написал(а): 28 июня 2020 г. в 13:06

Привет)


Весна Написал(а): 28 июня 2020 г. в 13:14

Пролистала пару страниц назад) Опять из за Лоши мальчики друг на друга ноздри надули?*EXCITED*


VS Написал(а): 28 июня 2020 г. в 21:55

Привет Весна:) Хороших и добрых дней!*BOW*
Прошу не присоединять меня к мальчику, расширяющему свою сопилку по поводу иго-го ему одному приятному:D*BOW**BOW*
Всем добра и успехов!*HI*
Осенька и тебе здоровья безупречного*BOW**HI*


VS Написал(а): 28 июня 2020 г. в 22:11

P.S. А любителям лошадей ещё раз и последний!:)
Советую больше внимания уделять красивой жене и детям, а не ностальгировать по утерянным и не нужным для семейного счастья кобылам!!!*YES**BOW**HI*
*SHAKE**BOW*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 29 июня 2020 г. в 09:46

*STUPID*
привет деменция

чти Писание, а то пограничное состояние деформации личности онлайн( значит и в реали)

помрешь безумным


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 09 июля 2020 г. в 16:00

Весна? Та самая? Или новодел?:(


VS Написал(а): 18 июля 2020 г. в 18:09

Девушка с галерки Привет добрый:)*HI*
насколько я понимаю и почувствовал, то да - это посетила Весна, а не новодел)):)


VS Написал(а): 18 июля 2020 г. в 18:15

Подскажите пожалуйста люди добрые*BOW* Как объяснить кобыле, которой миллион раз просили не писать про свою деменцию на моей странице, а???


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*