Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 07 мая 2020 г. в 17:48

во первых,я не знал какая будет ситуация, просто чувствовал... В чем меня обвиняешь? В моих пророчествах или в том, что я накликал беду? А зачем мне и назови мне целью моей!! Если не сможешь, то просто прошу не ляскать языком злословно!!!*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 07 мая 2020 г. в 17:56

Спасибо Олег*BOW* я не кашляю и кроме твоей душевной язвы всем остальным желаю здоровья и счастья в жизни!!!*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 07 мая 2020 г. в 17:58

Супруге Лене твоей привет и самые наилучшие пожелания детям вашим от менф лично!*BOW*


VS Написал(а): 07 мая 2020 г. в 18:02

как и сколько господь решит проредить саженцы свои я не знаю... так что иди в жопу со своими обвинениями в мой адрес!!!*BOW**BOW**BOW*


VS Написал(а): 07 мая 2020 г. в 18:05

береги детей и жену Олег*BOW**BOW**BOW* они твоё всё!!!*BOW**YES**HI**YES*


VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 20:27

Привет Осень и всем адекватным!*BOW*
Слава господу и природному здоровью, что не кашлял, как некоторые злорадно желали в мае месяце:)


VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 20:28

Как твои успехи и здоровье Осенька?


VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 20:44

кстати сказать про вторую волнуO_o :) начало уже пошло, но не факт, что её теперь пропустят далеко и глубоко... Ко всему прочему она не у нас пошла!

Ну ничего ж себе!:D*EXCITED* у меня пробел заработал на клавиатуре и буквочки, которые раньше не работали*EXCITED*:)


VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 20:49

вынес вердикт самому себе, что надо клавиатуру разобрать и поремонтировать с пристрастием!

клавиша шифт цука не работает(( только с виртуалки

























VS Написал(а): 24 июня 2020 г. в 20:54

Добрых дней и ночей всем адекватным пользователям!*BOW*
Злобных неписей (НПС) прошу не тратить свое время на мои скромные посты:)*BOW**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*