Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 19:25

Кира)), тебе везануло можно сказать!)) Я на свой нетбук не нашёл клавиатуру, а так бы и сам поставил)) Осталось только застыдить себя донельзя и потратить пару дней))) 2500 за два дня в принципе тоже неплохая экономия)) А если учесть, что в рабочее время можно делать, в качестве повышения инженерной квалификации, то очень даже имеет смысл))) а вот настроения и стимула пока не наблюдаю у себя очень сильного)))
А за тебя рад Кира, что удалось у тебя всё и при небольших сравнительно затратах!)) Считаю. что действительно недорого)))*YES**THUMBS_UP**BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 18:43

Короче делать пока ничего не собираешься??)))


VS Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 21:19

Хирург)))) в данный отрезок нашего бытия я сопровождаю нужный мне гаджет в виде смартфона и чтоб никакая .... не посягнула на лично моё!!!)))
Внимательно отслеживаю ибо не желаю сердиться громко из-за какой-то тупой и нечистой на руки твари божьей))))
Сие происходящее, отнимает немного у меня времени и внимания...)
Поэтому, если я правильно проинформировал, что я что-то делаю и чем то занимаюсь, то считаю таким образом, возможным, не отвечать на твой вопрос ранее))):D*BOW**HI*XP:)


VS Написал(а): 30 ноября 2018 г. в 21:55

короче!)) немного "Романтик" у меня добавился, а бабла не хватает на "ВСЕ" Романтики, вот и кручусь, как получится)))
Всё банально просто!)))*YES**SEE**HI**BOW*
Поэтому пока не до старенькой Клавы и её проблем!)))))*SEE*


Xiryrg Написал(а): 01 декабря 2018 г. в 18:05

Иными словами у тебя в личном плане все нормально и ждешь обнову к тому же??))) маленькие радости в маленьком королевстве??)))


VS Написал(а): 02 декабря 2018 г. в 19:20

агась)) маленькие в маленьком))) только с временем проблемы и временные с финансами)), хотя в принципе тоже неменяукак большие))) от таких, как у меня, ещё никто добровольно от дальнейшего интереса к жизни ещё не отказывался))):)
Всем удачи и доброты в душах!))*BOW**HI*


Xiryrg Написал(а): 03 декабря 2018 г. в 18:05

Как ты завуалировал))) прямо завидовать начну)))) и рожа то стала такой самодовольной))) надо бы лимончика жевануть что б не так сиял далеко)))


Xiryrg Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:12

Похоже даже буквотыки стали менее активнее))) им уже не так важно букву втыкнуть а вот раньше )))) бывало типа просто зашли а сами как те шкоды что в окно подглядывают))) а теперь тут уже и хамить перестали ,смотреть нечего ))))


VS Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:53

вот таким нехитрым способом, Они тебя и пересидят)))):D


VS Написал(а): 04 декабря 2018 г. в 18:55

меня видимо тоже))) останутся буквотыквенные темы, а это вечное!!!)))*YES*:D


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*