Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 15 декабря 2018 г. в 18:19

Хотя вот грязь приморозило и вроде лучше стало)))


Xiryrg Написал(а): 16 декабря 2018 г. в 18:28

Реально морозище градусов до трех бахнул))) снега пока в перспективе обещали)))


Xiryrg Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:10

До восьми рубануло мороза))) и снег по прежнему в перспективе))) тем более почему то уверен что НГ отметим дождем)))


VS Написал(а): 18 декабря 2018 г. в 18:50

Ну вот не могу ничего сказать))) Расписания на погоду сверху пока не спускали))) Могу предположить с уверенностью, что будет всё, но не в одном месте))))*YES**BOW*:D


Xiryrg Написал(а): 19 декабря 2018 г. в 18:14

Так ведь дождь и есть то самое не в каждом месте))) снег как бы ну кто его не видел зимой, а вот дождь на новый год это уже круто и креативно неповторимо)))


Xiryrg Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 18:32

Немного снега из обещаного выпало)))


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 21:05

рад за всех!))) *YES*
За себя тоже рад очень)))
Я вычислил почему у меня клавиши не пашут)))
Это не механическая неисправность)))
Засаду мне сделали, чтоб выяснить, когда я соображу, что клавиши работают, но по программе иногда)))
Искусники ити иху во все места)))))
Жаль только раньше не было времени разобраться...(((
Есть большое желание наказать искусников в компьютерных делах, за эти пакости мне, которые немного осложнили моё бытие, но убивать никого не буду, раз такие талантливые пакостили))))
Я адекватно буду реагировать)))
Спасибо за науку!))) А о том факте, что на моём нетбуке пасутся только не ленивые, я знаю давно))
Ничего не скрываю)))
А что знать не положено, то и не пишу)))
Спасибо, что весь текст дали написать без виртуального пробела*BOW**BOW**BOW**HI*


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 21:16

И не держу обид ни на кого)):)
спасибо за науку)))
Вот чувствовал же, что это задачка)))
Ну раз пробел начал работать, то может не будете мне пакостить в общении?))
А то я могу и разобитеться(((
А это будет плохо и для меня тоже(((
лучше для людей делайте чего полезного, чем меня злить напрасно)))*SHAKE*:)


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 21:33

Всем друзьям хочу сказать, что это было бы уместно написать в теме "Полемор"))) Ну уж так получилось)))
Не принимайте близко к сердцу)))
Кто-то перед новым годом сделал мне подарок и в программах нетбука разрешил печатать с пробелом без использования виртуальной клавиатуры)))
Добрый дядя короче)))
Этот текст я легко печатал с вполне работоспособной клавишей))
Но днём, когда я с флешкой распечатывал почтовое извещение, мне барышня сказала, что вирус на компе у вас)))
Ещё не чистил, но думаю, что чистить бесполезно))
Хитромудрые всё равно будут лезть и читать)))
А с установленными антивирусниками у них неограниченные права!!!*YES**YES**YES*:D
Это моё ИМХО!!!
просто следите за своими высказываниями))))


VS Написал(а): 21 декабря 2018 г. в 21:37

могу конечно три раза в год менять операционку, но не вижу смысла особого, если даже телефоны прослушиваются)))
Просто общаюсь давно со всеми и учитываю свои паранойи))):DXD*YES**HI*


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*