Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

ПТАХ Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 13:11

Или у тебя как в той деревне..*SECRET*


Xiryrg Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 18:27

Зеленый)))) мне почему то кажется что со своей занятостью ты этот ремонт уже не осилишь))) скорее приобретешь другой гаджет))) в нынешние времена одноразовости все стало совсем по другому))) добротную латунь давно заменил дешевый пластик а хорошая починямая аппаратура давно стала реликтом)))


VS Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 21:31

Птах)) у меня не работают три клавиши всего и всевышнего звать по пустякам на помощь мне личная гордость не позволяет)))
Поэтому я скрепя своей ленью инженерной, если есть настроение написать, то пользуюсь пробелом в виртуальной клавиатуре))))
Был бы не ленивый, то не был бы инженером по жизни)))
А Боженька я думаю тоже немного инженер!))) Создал один раз, а дальше просто любуется и наблюдает, но скорее не сам, а наблюдателей сотворил)))
Полагаю так, что Боженьке творчество нравится в принципе, чем смотреть, как его твари склочатся друг с другом на тему, у кого "писька или авто круче"))):D
Исходя из своего разумения я не лезу в высшие сферы будучи в бренном теле и тупо делаю свою работу, ради которой мне дали пожить на Земле)))
*SEE*
Не так уж и плохо пока тут для обладающего знаниями))) И не так уж и сложно выполнять положенные обязанности, если как на духу!)))
Особенно, когда точно "ЗНАЕШЬ" , что без присмотра никто не остаётся..)))B-)


VS Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 21:37

Хирург))) Периодически силой мысли клавиши включаются, но не долго и приходится их лупить сильно)))
Когда мне надоест, то расковыряю и либо починю, либо новый нетбук куплю))) Тут ты прав)))
Старенький он уже))) 9 лет пашет)))
Надо пожалеть старичка)))


КИРА Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 04:14

Вэся.. пришлось менять клаву.. и совсем не дорого,дешевле чем новый покупать)) всего 2500 отдала и за вызов и за осмотр и за установку новой..)))


Xiryrg Написал(а): 28 ноября 2018 г. в 18:19

Зеленый))) насчет лени это как пальцем в небо,никогда не промахнешься))) но больше всего это подходит к сапожнику без сапог)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:12

Ну и если уж серьезно то поломатая клава вызвала больше интереса чем поднятая волна на некоторых более лучших темах )))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:12

Короче не знаю как но внимание прямо привлек)))


Xiryrg Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 18:13

Могу даже поспорить что не в клаве дело было)))


VS Написал(а): 29 ноября 2018 г. в 19:16

)))) Ну простите меня*SEE*, если я невольно вызвал чувство сопереживания своей махонькой и даже не проблемой, а так, небольшой досадной мелочью, как пару неработающих клавиш)))) на них когда-то чуток пива пролилось)))) обещаю починить самостоятельно, когда настроение будет)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*