Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:16

дык с тебя и не требуют вроде))) а меня сегодня завуалированно и дипломатично, мой напарник, старший типа инженер мой, легко склонил вспомнить, что я когда-то был сантехником)))
У меня заболела спина внезапно, а жаль..)), а так я только консультировать мог и все лавры достались ему)))
Но надо отдать ему должную похвалу! - Молодец!!!*THUMBS_UP*
Не спорил, а просто быстро делал, пока я спину свою разгибать пытался))
и домой раньше отпустил болезного напарника!*THUMBS_UP* весьма признателен
Я весьма признателен господу, что у меня такой отзывчивы напарник!*EXCITED*


Xiryrg Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:18

Чудны дела твои))) чего уж тут сказать)))


VS Написал(а): 06 декабря 2018 г. в 19:34

))) ну хоть ты понимаешь, как мне иногда трудно бывает(((:)
работаю над здоровьем, а это не так просто(((:-[:)


Xiryrg Написал(а): 07 декабря 2018 г. в 18:22

Ну а кому сейчас легко из тех кто руками работает))) такова жизнь))


Xiryrg Написал(а): 10 декабря 2018 г. в 18:38

По теме))) стал очень реагировать на качество муки((( как ни пытаюсь она плывет((( хотя мука была очень даже неплохая несколько лет,видимо теперь и макфа молотит фураж как высший сорт ((( обидно,особенно не зная чем заменить(((


Xiryrg Написал(а): 11 декабря 2018 г. в 18:10

Ждем очередной зимний дождь))) все идет своим чередом))) думаю что на НГ будет тоже мокро и грязно)))


VS Написал(а): 12 декабря 2018 г. в 20:34

))) поживём, увидим))))


VS Написал(а): 12 декабря 2018 г. в 20:37

Как Матушке-природе вздумается, так и будет с Боженькиного разрешения))))


VS Написал(а): 12 декабря 2018 г. в 21:05

))) Мне лично всё равно)):)
Глупые женщины и не очень искреннее окружение не способствует настроению для желаний хороших в погоде и в других желаниях)))
Перебьюсь, не в первый раз))))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 13 декабря 2018 г. в 18:12

Вот и у меня такое же настроение))) пофиг)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*