Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:42

Значит следишь за здоровьем))) я наверное буду следовать этому примеру)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:55

за моимздоровьем начали следить))) ещё через одну медкомиссию прогнали принудительно((( нашли типа вредность по высоте и ежегодно решили радиацией меня облучать, чтоб сдох наверно пораньше)))) Тогда пусть платят за вредность и я уже сделал заявление об этом начальству!)) Если сумма меня не устроит, то предложу совместно найти компромисс!!!))))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 18:59

Мне кажется они больше переживают что ты высоко взлететь норовишь))) а так радиацией они тебе перья то и повыпадают)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:12

есть такие опасения))) поэтому я попросил диалога в этом вопросе и чтоб меня оповестили, пока я в добром настроении)))
В таких вопросах я не достаточно провидец, но чуйка зазвенела об опасности)))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:14

Может кто то подсиживает и нашептал о твоих проблемах со здоровьем??))) мало ли хороших людей вокруг)))


Xiryrg Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:25

Однако мне пора сливаться))) давно так славно болталками не махали))) бай что ли??)))


VS Написал(а): 17 ноября 2018 г. в 19:26

а вот это я шкурой чувствую)))
Просто не реагирую специально)))
Но уже давно сцуко_ слышал и делились нормальные коллеги, что вокруг зависть клубится)))
Мля.., не пойму только, чему завидуют???*THINKING*
Ладно бы я как инженер больше бабла получал, тогда бы я понял ещё))
А так среди инженеров мужчин я получаю меньше даже, чем пришедшая на 15 лет позже молодёжь по кумовству))))
Нищие душой людишки, у кого внутри зависть вместо Бога))))*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 18:21

Иногда зависть просто необъяснима))) возможно даже завидуют тому что руки откуда надо растут))) хотя я думаю что если тебя окружают мелкие и мелочные люди то это как само собой)))


VS Написал(а): 18 ноября 2018 г. в 20:06

нормальные и добрые тоже есть, но их мало(( а больше мелочных к сожалению(((


Xiryrg Написал(а): 19 ноября 2018 г. в 18:20

Вот и я о том же))) мелочь вокруг так и вьется))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*