Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

Xiryrg Написал(а): 21 ноября 2018 г. в 18:33

По теме))) я тут тесто дрожжевое опробовал сготовить))) теперь вот думаю над разнообразием ингридиентов))) полет для творчества весьма велик))) например с детства помню творожные палочки а повторить так и не смог))) что то подсказывает что дрожжи ключик от секретика)))


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 18:30

Хотя надо наверное пересмотреть свое меню))ведь кроме колбасы могут быть еще масса вредных продуктов))) надо срочно что то предпринимать))) возможно с питаться)))


Xiryrg Написал(а): 23 ноября 2018 г. в 18:31

Апечатка))) возможно придется святым воздухом питаться)))


КИРА Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 05:14

Вэся...у меня клава на ноуте сдохла...)))подключила клаву от стационарки..))))мастер только во вторник придет))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 06:11

КИРА,у меня было дело,клава заглохла) мне сосед подсказал-под ноут подставить тарелку со льдом)


Xiryrg Написал(а): 25 ноября 2018 г. в 18:10

Я бы как специалист посоветовал бы Вэсу съест лед))) хотя он это и так делает))) хотя бы ему это помогает)))


Какая- то баба с галёрки Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 05:07

Хирург,клава глохнет иногда из -за перегрева.Поэтому холод под ноутбук всегда полезно)):DА вот есть лед лучше в виде кубиков в кока-коле ) :):):):):):):)


Xiryrg Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 18:18

Про клаву как раз вопросов не возникло))) просто у Вэса со льдом свои заморочки))) у него окромя фруктового льда больше никакого нет))) и он его вряд ли под клаву положит)))


VS Написал(а): 26 ноября 2018 г. в 19:37

Всем привет, а потом доброй ночи и доброго дня))))
Кира, полон сочувствия*BOW* Завтрарасскажи, что мастер скажет, а то мало инфы очень)) пусть контакт пошевелит, если вся клава не реагирует)) короче, точно такую клаву найти можно, но хлопотно и наверняка дорого)) у меня вот вариант починить лишь разобрав её гадинуполностью((( а это гемор дня на два))) ну просто буржуи специально так делают, чтоб чинить трудно было, даже если и знаешь как)))
все производители гаджетов корыстные сволочи!!!*PIRATE**PIRATE**PIRATE*:D*HI*


ПТАХ Написал(а): 27 ноября 2018 г. в 13:07

ВЭС.. как же так.. Ты и с парашютом ныряешь, и с аквалангом прыгаешь. а долбаный пробел на клаве починить не можешь..
Ты ж с Высшим Разумом общаешься.. чё ОН тебе пробел починить не может?))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*