Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:43

эта статья бюджета оказалась самой растратной))) вот за счёт неё я и буду экономить в первую очередь))):)


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:43

Тогда ты своим поступком лишь оттянул неизбежное))) а это не решение)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:56

оттянул настолько, что мне это поможет не хило)))
А там глядишь за год и совсем стану скрягой, жадным и бесчувственным напрочь))))XP:D зато наконец-таки свои дела начнут двигаться))
А то всё для людей, да для друзей и ещё там))
Для себя пора настала)))*YES*XP:D


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:58

Ну не знаю))) в твоем возрасте это больше похоже на чудачества))) поздно меняться )))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:59

сегодня последний день был, когда я по доброте душевной несколько десятков баксов отправил))) Ну не мсмог с днюхой не поздравить хорошую девушку))) посмотрю терь как она годик потерпит)))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 19:03

Хм))) проверка такая что не каждый пройдет))) не боишься друзей растерять??)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 19:06

в общем линяю на сегодня))) на другой чат мне надо уже идти и поздравить вовремя и быстренько смотаться в ночь, а то на смену рабочую никакучий буду))))*HI* ногчи везде))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 19:10

Бай)))


Осень. Написал(а): 14 марта 2018 г. в 10:15

- Говорите о себе только хорошее! - повторял Давид Соломонович. Вскоре источник забудется, а информация останется.*YES**SECRET*


Осень. Написал(а): 14 марта 2018 г. в 10:16

- Яша, настоящий джентльмен никогда не скажет: «Как была дура дурой, так ею и осталась», он скажет: «Мадам, время над Вами не властно!»


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*