Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:39

ничего мне лично не сказал, но смысл мне понятен)))):D


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:44

я делал своё дело и следил, чтоб ничего не сломалось у приборов, которые за погодными показателями следят))) Нормальная погода была))) Равномерно прикрыта была облачностью от спутников))) А с утра немного даже ясная, но по прибытие на место работы спохватилась и всё заволокло слегка сверху покрывалом))) так что нормально отработал))):D


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:46

То есть у тебя к себе претензий нет???)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:47

когда возвращался с работы на троллейбусе, то по расстановке полицейских догадался откуда и каким маршрутом он будет возвращаться в аэропорт))) *SEE*:D


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 18:51

У него высокий рейтинг))) ему в отличии от Собчак реально есть что терять)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:01

У меня к своей работе и профессионализму претензий нет, как впрочем и у начальства, и у коллег)))*YES**BOW*B-):)


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:02

как впрочем и у всех литерных рейсов, которые я встречал!))) Ельцин тоже был и Медведев тоже)))


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:08

Да ты в центре событий прямо)))


VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:25

))) так Лидеры обычно летают))) А я просто инженер из числа многих, кто обечпечиваент безопасность на своём рабочем месте. вот и всё))) Хотя мне тоже есть что рассказать, но не буду))) Меньше болтаешь, дольше зарплату получаешь))))*BOW*


Xiryrg Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:28

Это да))) зачем высовываться туда где и без тебя хватает хлопот)))


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*