Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 17 марта 2018 г. в 16:35

*YES**BOW*


Xiryrg Написал(а): 17 марта 2018 г. в 18:10

Я не понял о чем ты доводил до сведения но у нас все таки реально потеплело))) хотя и не грандиозно но все таки))) моя чуйка говорит что весна уже пришла)))


Маска Написал(а): 18 марта 2018 г. в 08:00

а у нас весны всё нет.где-то носит её мимо нас.Гринусь,спасибо за поздравлялки,я тебе что-то писала,но так и не поняла,получил ли.так как у тебя много шпиёёёёнских номеров*NO**NO**NO*:D:D:D:D:D:D:D


Xiryrg Написал(а): 18 марта 2018 г. в 18:11

Он вообще в последнее время весь загадочный стал)))


Xiryrg Написал(а): 19 марта 2018 г. в 18:13

У нас вновь приморозило))) это уже совсем напрягает))) ледяной дождь дел наделал в течении дня ,похоже климат нас к чему то готовит???)))


VS Написал(а): 19 марта 2018 г. в 19:36

А я тебе не говорил разве, что рано радоваться?)) А ты сказал мне что?)) Что не понял на что я намекаю?))
Не ну был коммент, где я и сам не помню, про что я там пытался))) наверное где правильно слова не мог печатать и видимо про конец жизни неизбежный что-то там себе подумал))) Ну бывает, нажрался нехило и правду жизни захотелось озвучить и чего такого?))) Ну настроение такое было))) Но в рай ведь все хотят?))) А вдруг я на воротах буду стоять (я просто в сам рай не претендую), тогда ваши мечты встречать буду я))) И по блату никто не прокатит))) ваши души не я буду читать))) я просто или открою или не открою по команде))) Я подневольная душа тоже буду)))*BOW**BOW**BOW*


Меня никто не знает Написал(а): 20 марта 2018 г. в 18:11

:D
Ничего себе.....
Рай=


Xiryrg Написал(а): 20 марта 2018 г. в 18:16

Ну рай как бы явно не для всех))) пожалуй я буду тоже перед воротами ))) осуществлять надзор за некими зелеными силами у ворот))))


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 21 марта 2018 г. в 05:32

Во-первых будет не до смеха тем, кто просмеял свою жизнь.
Во-вторых, земля уже будет очищена от греха и всех, кто любил грех больше Бога
И встречать спасенных будут Ангелы и жители Вселенной не падших миров. Охранять рай будет не от кого. Будет ликование и иная жизнь.

Книга пророка Исаии
*И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.Книга
65:22. Не будут строить, чтобы другой жил, не будут
насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего
будут, как дни дерева, и избранные Мои долго
будут пользоваться изделием рук своих.*


☼☼氣♞ЛО☯ША♘气☼☼☼ Написал(а): 21 марта 2018 г. в 05:36

И еще нельзя забывать-что свое собственное понимание и восприятие в наш век технологий и обмана искажено и ему нельзя верить.

Отец
Сын
Дух Святой
Слово Божие( Библия)
Закон

Эти пять Истин есть истины. И Дух Святой только может защитить разум для правильного понимания Божьего Слова Но об этом надо просить в молитве


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*