Форум :: КУХНЯ-о вкусной и здоровой пище,а также обо всём и всех, кто,что, с ней связан(о)!:)

Приемлемо всё,что ходит,бегает,прыгает, плавает,шевелится,растёт и к КОМУ,чему,мы на кухне привыкли:D И даже то,те,к кому,чему,ещё только должны,наверное?!*HI**PSS*

VS Написал(а): 12 марта 2018 г. в 19:37

От именно))) я свою нишу воздействия и поступков неплохо и так занимаю))) Короче ночи везде!)))*BOW*:)*HI*


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:03

всем ночи доброй))) у меня пока преддверие ночи и мало ли что может случиться))))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:11

А мне вот есть что сказать))) наконец то наши военные сделали заявление что не дадут америкосам бомбить сирийские правительственные войска,будут перехватывать и воздействовать на ракеты и их носители))) наконец то пошли условия или принуждение к миру,ждал давно и наконец то это произошло,исторический шаг,как ни крути)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:17

завтра на рабочую смену, но упахался уже сегодня))
Весь день бегал по делам и полдня готовил всяко разно*YES**FACEPALM*:)
Всё получилось вкусно))) говяжья печень с луком тушённая и прожаренная, а также гречневая каша варенная на бульоне из говядины и куриных бёдер, но бёдер было меньше в два раза)) В общем день был очень активным))) Предлагали ещё, чтоб я сделал массаж)), но я был вынужден отказаться вежливо))) А зачем его делать, если энергия дневная уже потрачена?))*THINKING* Только усталость подарить, о чём я и сказал претендентке на сие))) самое главное, что я сделал, так это треть суммы положил в банк для здоровья, которое буду делать себе любимому в следующем году!!!*THUMBS_UP**FLY* то есть у меня уже нет права воспользоваться и пропить, либо прогулять))))
Проценты слабенькие конечно, но сам факт, что я не могу добраться по истечении срока договора с банком, заставит меня выживать и что-то ещё сэкономить))) От такая исповедь моего суетного дня)))*SEE**BOW*
Всем пофиг конечно, но мне очень приятно за себя)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:18

это где сегодня ты услышал?))) А то я в движняках весь день был)))*SEE*:)


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:22

Новости везде об этом))) и о том как мы отравили хим оружием своего беглого шпиона))) даже ультиматум нам закатили как всегда без каких либо весомых доказательств)))


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:24

И я так понял ты прячешь от себя свои деньги??)))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:35

ты правильно понял!))) Я их заныкал не только от себя)) у меня есть теперь бумажка, что я бедный и денег у меня нет!)))*SEE*:DXP


Xiryrg Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:37

Интересно ты с собой интриги мутишь))) а просто договориться не смог???))))


VS Написал(а): 13 марта 2018 г. в 18:41

неа, не смог)) я всё ещё добрый и люблю приятно делать близким. если на руках есть чем))) так что поэтому исключил возможность для себя такую, ради собственного здоровья))) *SEE**SHRUG*:)


:):(:D:-[:P:-/;):'(*IN_LOVE*B-)O_oO-)XDXP*ANGRY**STARE**BOMB**BOW**CHEW**DEAD**DONT_TALK**EXCITED**PSS**FLAG**FLY**MEDITATION**GAMES**HI**HUG**HUH**SEE**ILL**JAW**KISS**FROG**MUSIC**NO**OMG**PANIC**FACEPALM**PARANOID**PIRATE**PLEASE**PLOTTING**POKE**RAIN**SCARED**RUN**SECRET**SHAKE**SHRUG**SLEEP**SLEEPY**STUPID**THINKING**THUMBS_UP**WHISTLE**YES*